Nr Luxe Apartment

Disfruta de tus vacaciones en Hyderabad en el Nr Luxe Apartment Hyderabad. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 10 minutos en coche del Parque Zoológico Nehru y a una distancia de 6 km del Palacio Falaknuma.

Las Tumbas de Qutb Shahi está a 15 minutos en coche, mientras que el Shrine of Our lady of Grace se encuentra a pocos pasos del apartamento.

El Nr Luxe Apartment ofrece a sus huéspedes una zona de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas. Además, hay inodoro separado y ducha.

Para tu comodidad y confort, el Nr Luxe Apartment está equipado con nevera, horno y utensilios de cocina. La estación de tren Hyderabad Deccan está a una distancia de 7 km de este apartamento.

Reservar Nr Luxe Apartment Hyderabad

General information

Contact information

Mnr Residency, Block B, 601, Hyderabad, India;

Reservas de Nr Luxe Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nr Luxe Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nr Luxe Apartment, visita la página web del hotel

Nr Luxe Apartment Ubicación

 Mnr Residency, Block B, 601, Hyderabad, India

Ofertas de Nr Luxe Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Nr Luxe Apartment

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Nr Luxe Apartment

Habitaciones